выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобили «Урал NEXT» преодолели 8 тысяч км в ходе пробега по Дальнему Востоку

04 октября 2017
«Группа ГАЗ» завершила презентации полноприводных грузовиков «Урал NEXT» в городах Дальневосточного федерального округа. Специальная техника семейства NEXT – самосвал, вахтовый автобус и автотопливозаправщик – преодолели свыше 8 тысяч км в ходе пробега по 28 городам округа

Автозавод «Урал» завершил масштабную презентацию автомобилей семейства полноприводных грузовиков NEXT в Дальневосточном федеральном округе. Спецтехника «Урал NEXT» была представлена потенциальным потребителям – представителям транспортных предприятий и нефтегазовых компаний – в 28 городах дальневосточного региона. Акция проходила более месяца: она стартовала 20 августа в Якутске и завершилась в конце сентября в Хабаровске.

Уральские внедорожники успешно преодолели все виды трасс, продемонстрировав хорошие ходовые качества и высокие эксплуатационные характеристики. Специалисты «Урала» провели в городах округа более 200 презентаций для представителей различных компаний, участниками мероприятий «Урала» становились до 300 человек в день.

В клиентской акции принимали участие полноприводные автомобили «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6: самосвал «Урал NEXT» с задней разгрузкой, с кузовом объемом 10 куб. м для перевозки насыпных и навалочных грузов; вахтовый автобус «Урал NEXT» для перевозки пассажиров; автотопливозаправщик «Урал NEXT» объемом 10 куб. м для доставки и заправки топлива и масел.

Автомобили «Урал NEXT» могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжелых климатических условиях, они максимально отвечают запросам клиентов из различных отраслей народного хозяйства. Машины расширяют модельный ряд автомобилей марки «Урал» и являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – при этом обладая повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км.


Следующая новость: Студенты посетили РИЗ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге